Russian   English   Arabic  
Главная / О РАДС / Новости Российско-Арабского Делового Совета
Поиск по сайту

Деловые новости

РАДС на Фейсбуке

RABC on


Учредитель РАДС
Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Генеральный Союз торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран

Версия для печати Версия для печати
ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ ТОРГОВО - ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ АГАДИРА ПРИБЫЛА В МОСКВУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЕЛОВОГО СОТРУДНИЧЕСТВА. 26.04.2018

ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ ТОРГОВО - ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ АГАДИРА ПРИБЫЛА В МОСКВУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЕЛОВОГО СОТРУДНИЧЕСТВА.

25 апреля в штаб - квартире Российско - Арабского Делового Совета , состоялась встреча с делегатами Торгово-Промышленной Палаты г. Агадира (Марокко) во главе с 1 вице-президентом господином Мохамедом Эль Муденом, которые презентовали возможности региона Сусс-Масса.

Представители Торгово-промышленной палаты Агадира также выразили высокую заинтересованность в участии в XII Сессии РАДС и IV Международной выставки «Арабия-ЭКСПО 2018», которая состоится 28-30 ноября 2018г. в Москве, в ЦВЗ «Манеж». Стороны сделали акцент на важности предстоящего мероприятия и обсудили детали участия региона и Королевства в целом, а также определили ряд перспективных отраслей региона, услуги и продукции которых можно представить российскому потребителю, что в дальнейшем может позволить расширить экспортные возможности и увеличить товарооборот между Россией и Марокко.                                                


Возврат к списку

  WEA



© Российско-Арабский Деловой Совет, 2004-2024. Перепечатка возможна только с ведома и при согласии РАДС.