Russian   English   Arabic  
Главная / О РАДС / Новости Российско-Арабского Делового Совета
Поиск по сайту

Деловые новости

РАДС на Фейсбуке

RABC on


Учредитель РАДС
Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Генеральный Союз торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран

Версия для печати Версия для печати
3RD ACCESSMEETING EX_IM WORKSHOP RUSSIA - MIDDLE EAST: ЭФФЕКТИВНЫЙ ЭКСПОРТ В СТРАНЫ ПЕРСИДСКОГО ЗАЛИВА. ПРАКТИЧЕСКИЕ ВЭД КЕЙСЫ И ИСТОРИЯ УСПЕХА 05.06.2018

3RD ACCESSMEETING EX_IM WORKSHOP RUSSIA - MIDDLE EAST: ЭФФЕКТИВНЫЙ ЭКСПОРТ В СТРАНЫ ПЕРСИДСКОГО ЗАЛИВА. ПРАКТИЧЕСКИЕ ВЭД КЕЙСЫ И ИСТОРИЯ УСПЕХА

Российско-Арабский Деловой Совет информирует российские компании агропромышленного комплекса (пищевой промышленности, сельскохозяйственные и агропромышленные холдинги, логистические компании, FMCG операторы, HoReCa производители и т.д.) о нижеследующем.

29 июня 2018 года в 10:30 в Конгресс-Центре «Сбербанк России» (г. Москва, Вавилова, 19) состоится 3rd AccEssMeeting Ex_Im Workshop: RUSSIA - MIDDLE EAST (http://cn888ru.com/organization-committee/UAE-agent/) для экспортно-ориентированных российских корпоратов на тему: «Эффективный экспорт в страны Персидского залива. Практические ВЭД кейсы и истории успеха».

Организатором Workshop выступает международная компания STRATEGY Links в партнерстве с KPMG в России и СНГ и Сбербанк России, при поддержке Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (UNIDO), Российского Экспортного Центра (РЭЦ), Российско-Арабского Делового Совета (РАДС).

ВЭД Фокус: Объединенные Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Катар, Бахрейн, Кувейт, Оман, Ирак.

Цели Workshop:

- повышение качества подготовки и конкурентного уровня профильных ВЭД кадров для сбыта российских товарных групп на экспортных рынках стран Персидского залива

- представление практических кейсов и негативного опыта российских\международных экспортных операторов\поставщиков в страны «арабского востока»

- повышение практических навыков ведения и структурирования экспортных сделок.


С ВЭД кейсами выступят Директоры по экспорту и внешнеэкономической деятельности: Объединенные кондитеры, МАКФА, SPLAT, ГК КОНТИ, Промарк-экспорт, Аутспан и др.

Для регистрации, просим направить ФИО, название компании, тел. и e-mail координаторам РАДС, e-mail: rads@russarabbc.ru, russarabbc@mail.ru.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по тел.: +7(495)730-41-23.


3RD ACCESSMEETING EX_IM WORKSHOP (PROGRAMM OF THE EVENT)


Возврат к списку

  WEA



© Российско-Арабский Деловой Совет, 2004-2024. Перепечатка возможна только с ведома и при согласии РАДС.