Russian   English   Arabic  
Главная / О РАДС / Новости Российско-Арабского Делового Совета
Поиск по сайту

Деловые новости

РАДС на Фейсбуке

RABC on


Учредитель РАДС
Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Генеральный Союз торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран

Версия для печати Версия для печати
25.07.2018

60-Я ДАМАССКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯРМАРКА.

60-я Дамасская международная ярмарка проводится под патронатом президента Сирийской Арабской Республики Башара Хафез аль-Асада в период с 6 по 15 сентября 2018 года в г. Дамаск, Сирийская Арабская Республика.

Российско – Арабский Деловой Совет примет участие в качестве экспонента в составе российской экспозиции, также в качестве экспонентов будут привлечены ведущие компании-лидеры промышленного производства России, заинтересованные в экспорте своей продукции, предприятия-обладатели инновационных технологий, предприятия, реализующие совместные с Сирией крупные бизнес — проекты.

Стоит отметить, что в первую очередь в российской экспозиции будут представлены предприятия автомобильной и железнодорожной промышленности, химической промышленности, промышленности строительных материалов, пищевой и перерабатывающей промышленности, тяжелого, нефтегазового машиностроения, строительно-дорожного и сельскохозяйственного машиностроения, судостроения, легкой промышленности.

Участие в Дамасской международной ярмарке - один из лучших способов проникновения, закрепления и расширения своего присутствия на быстро растущем сирийском рынке.

Организация российской экспозиции на Ярмарке позволит продемонстрировать сирийскому деловому сообществу и представителям государственной власти возможности российской промышленности, будет способствовать развитию двусторонних отношений в различных сферах экономики, а также диверсификации экспорта отечественной продукции.

Дамасская международная ярмарка - главное событие года в выставочной жизни Сирии. Здесь осуществляются деловые контакты ведущих сирийских промышленных, торговых, сервисных компаний и организаций с их иностранными партнерами.

Российско - Арабский Деловой Совет приглашает все заинтересованные компании к участию в 60-й Дамасской международной ярмарки!

По вопросом участия в предстоящей выставке просьба обращаться в РАДС:

E-mail: rads@russarabbc.rurussarabbc@mail.ru

Тел.: +7(495)-730-41-23


ПЛАН ДАМАССКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЯРМАРКИ


(Фотографии представлены с прошлой 59-й Дамасской Международной Ярмарки)

SAR.jpg  SAR2.jpg  SAR4.jpg     
                                       
                          SAR3.jpg  SARR.jpg



Возврат к списку

  WEA



© Российско-Арабский Деловой Совет, 2004-2024. Перепечатка возможна только с ведома и при согласии РАДС.