Russian   English   Arabic  
Главная / О РАДС / Новости Российско-Арабского Делового Совета
Поиск по сайту

Деловые новости

РАДС на Фейсбуке

RABC on


Учредитель РАДС
Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Генеральный Союз торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран

Версия для печати Версия для печати
20.09.2018

IX МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ-ВЫСТАВКА MOSCOW HALAL EXPO 2018.

C 1-4 ноября 2018 года на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ) в 75 павильоне состоится IX Московская Международная Выставка «Халяль» Moscow Halal Expo 2018.

Moscow Hala Expo 2018 - главный выставочный проект в сфере Халяль в России и странах СНГ, цель которого - развитие отечественных производителей и установление международных торгово-инвестиционных отношений. 

В 9-й раз Выставка объединит инвесторов и финансистов, представителей туристической отрасли, отечественных и зарубежных продуктов питания и представителей сопутствующих отраслей. 

В рамках Выставки пройдут международный форум и круглые столы с участием авторитетных экспертов в области халяльного бизнеса, инвестиций и финансов, специалистов в сфере стандартизации и сертификации халяль. 

Одна из задач выставки - расширение объемов производства отечественного сырья, повышение ценовой конкурентоспособности, продвижение и повышение инвестиционной составляющей агропромышленных кластеров халяль, освоение новых секторов и регионов. 

В настоящее время Россия имеет огромный потенциал не только в производстве и потреблении халяль, но и в его инновационном развитии. 

IX Московская Международная Выставка Moscow Halal Expo - 2018 станет знаковым проектом не только для рынка халяль, но и для российской экономики в целом. 

Ключевыми темами  «Moscow Halal Expo» станут оборудование для халяль-забоя, логистика в страны мусульманского мира, экспортное финансирование, развитие халяль в сфере гостеприимства. Не обойдут вниманием организаторы и вопросы халяль-сертификации, в том числе вопросы получения сертификатов на экспорт для российских производителей – данная тема уже получила широкий резонанс на Выставке 2017 года. Данные темы будут освещены в рамках форумной программы для профессионалов рынка.

8-летняя история существования «Moscow Halal Expo» подтверждает ее актуальность и значимость для российского рынка халяль и укрепления деловых отношений с иностранными партнерами, реализации приоритетных проектов, нацеленных на развитие халяль индустрии в России и распространения знаний об исламской культуре и религии Ислам. 

Седьмая Московская международная Выставка товаров и услуг «халяль» Moscow Halal Expo 2016 собрала 200 компаний из 20 стран мира и 25 регионов Российской Федерации. Выставку и Moscow Halal Economy Forum посетили делегаты из 40 стран мира.

Приглашаем Вас всех принять участие в данном мероприятии!

За дополнительной информацией просим обращаться по указанным ниже контактным данным:

Тел.: +7-968-916-98-81 (Гузель Мубинова - Координатор MMB Moscow Halal Expo, Помощник руководителя аппарата Совета Муфтиев России, Председатель Межконфессионального межнационального женского совета (Москва, Россия)

ПРОГРАММА «MOSCOW HALAL EXPO - 2018»

ПРЕЗЕНТАЦИЯ «MOSCOW HALAL EXPO - 2018»





Возврат к списку

  WEA



© Российско-Арабский Деловой Совет, 2004-2024. Перепечатка возможна только с ведома и при согласии РАДС.