Russian   English   Arabic  
Главная / О РАДС / Новости Российско-Арабского Делового Совета
Поиск по сайту

Деловые новости

РАДС на Фейсбуке

RABC on


Учредитель РАДС
Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Генеральный Союз торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран

Версия для печати Версия для печати
Министр здравоохранения Саудовской Аравии: в следующий четверг начнется этап постепенного возвращения к нормальной жизни 25.05.2020

Министр здравоохранения Саудовской Аравии: в следующий четверг начнется этап постепенного возвращения к нормальной жизни

Министр здравоохранения Саудовской Аравии Тауфик аль-Раби заявил, что возвращения к нормальной жизни требует от всех нас принятия мер, отметив, что принятые нами меры позволили контролировать темп распространения вируса.

На телевизионной пресс-конференции он сказал: «Со следующего четверга мы будем переходить с одного этапа на другой в соответствии с тщательной оценкой здоровья, которая даст нам скорость в изменении плана и пересмотреть путь, по которому мы будем идти по мере необходимости».

Он добавил: "этапы начинаются постепенно, вплоть до возвращения к нормальной жизни в ее новой концепции социальной дистанции".

Аль-Рабия отметил, что министерство разработало концепцию для следующего этапа, которая опирается на два показателя, во-первых, способность поглощать критические случаи, и, во-вторых, политику расширения тестирования и раннего доступа к инфицированным в обществе.

Министерство здравоохранения Саудовской Аравии объявило в понедельник, что в течение прошедшего дня было зарегистрировано 9 случаев смерти и 2235 новых случаев заражения коронавирусом, в результате чего общее число случаев смерти составило 399, а число случаев заболевания 74 795.

Источник: https://ar.rt.com

Возврат к списку

  WEA



© Российско-Арабский Деловой Совет, 2004-2024. Перепечатка возможна только с ведома и при согласии РАДС.